Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
МУЗЫКА
Четверг, 18.04.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия KaMuKaD3e » Оставить заявку » lDeLL - заявка на вступление в клан (В радикале расы узнал такую возможность всупления в клан)
lDeLL - заявка на вступление в клан
0blak0Дата: Понедельник, 14.11.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя, возраст, город проживания:
___Дмитрий / 23 / Вена (Австрия)

2. Ник в игре, профессия, уровень:
___lDeLL / Менестрель / 61

3. Время игры(Указать со скольки и до скольки вы играете):
___В основном вечером с учетом моего часового пояса. Если в России не перевели время - то у нас перевели. В итоге на данный момент 3 часа разница. У меня на 3и часа светлее. Из-за периодической подработки онлайн хоть и частый, но не регулярный. Могу быть в игре 12-14 часов в сутки (порой частично АФК делая работу во втором окне), порой из-за больших проектов могу уйти из жизни игры на 2-7 дней.

4. Какая скорость интернета?
___Download - 24Mbit / upload - 1,5Mbit

5. Опыт игры в БФГ (эпизод/ник/профессия/уровень/клан):
___Играл с открытия Е4 за ДЕ расу около 2х месяцев после чего забросил игру на год почти. Играю, по сути, с декабря прошлого года. В основе играл за каму Беркута (80 лвл) в топ Ель хорошо точеном и были неплохие доп.финансы. В результате темы на форуме с названием "Забиваю на игру" и зайдя на аккаунты указанные в ней получил бан по 3.2, так что на данный момент играю с полного 0 без какого либо стартового капитала.Был в клане Dewil Wings (кажется так) у кам, у них значек в виде красной буквы W.

6. Почему вы выбрали именно наш Клан? Зачем вам клан? Что вы ждете от клана?:
___В расе СЕ особого выбора нет. Всем нужны Гмы 80+. Мне нужен клан, не знаю зачем, но со временем узнаю. Нельзя сказать о том чего еще не знал. У Кам был в клане, но всегда получался обособленным не по своей воле.

7. Экипировка вашего персонажа:
___ЕХ и только Ех. Возможно намечаются, если смогу добыть заготовки на один меч, дуалы Тяжелых мечей (Тсуруги из Л2 они мне по виду нравятся) и сет земли (вот это уже под бАААльшим вопросом). Все это возможно благодаря помощи друзей (танк СЕ 80+ и Следопыт СЕ 87 - вся дальнейшая инфа о них только от них самих).

P.S. Я не против налога, это не сложно, но на данном этапе я не покрою даже вступительный, т.к. два СА из чистилища (Маэстро) все еще не продал. Все, что на меня, возможно, будет одеваться делается исключительно с помощью друзей и их финансовой поддержки. Так что на данном этапе я просто ненужный нахлебник.


Сообщение отредактировал 0blak0 - Понедельник, 14.11.2011, 09:21
 
gimletДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
в игре в пм мне или Наташе

Gott weiss ich will kein Engel sein
 
gimletДата: Вторник, 22.11.2011, 15:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
не принят, закрыто.

Gott weiss ich will kein Engel sein
 
gimletДата: Вторник, 22.11.2011, 15:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
закрыто

Gott weiss ich will kein Engel sein
 
Форум » Гильдия KaMuKaD3e » Оставить заявку » lDeLL - заявка на вступление в клан (В радикале расы узнал такую возможность всупления в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: